Размер шрифта: A AA Цвет сайта ЦЦЦОбычная версия
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования

«Детско-юношеская спортивная школа «Старт» г. Владивостока»

 

Дорога к олимпийским медалям начинается здесь!

Главная     Обратная связь     Поиск     Карта сайта

Интернет газета Методические разработки Ремонт компьютеров Интернет магазин игрушек

Расписание занятий тренеров-преподавателей  МБОУ ДО "ДЮСШ "Старт" г. Владивостока" на 2017-2018 учебный год

№ п/п Фамилия, Имя, Отчество тренера-преподавателя, вид спорта Наименование группы,  место проведения понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
1. Абраменко Никита Владимирович                        Футбол                                                               НП-1                                 Спорт. зал  СОШ № 50 12.45-14.15   18.30-20.00   18.30-20.00    
НП-2                                       Спорт. зал СОШ № 50; Спорт.зал "Римско" ст. Авангард, ул.Экипажная, 1              18.00-20.15              с/зал СОШ 50 15.00-17.15                       с/зал Римско              15.00-17.15                 с/зал Римско                 
НП-3                       Спорт.зал "Римско" ст. Авангард, ул. Экипажная, 1     09.00-11.15   09.00-11.15   09.00-11.15    
УТГ-3                                             Стадион СОШ № 50                15.15-17.30   16.00-18.15   16.00-18.15 10.00-12.15  
2. Абрамова Марина Николаевна                               Гандбол                      НП-1                                                     спорт.зал   СОШ  № 39     17.00-19.15     15.00-17.15  
НП-3                                               спорт.зал   СОШ  № 18   16.00-18.15   16.00-18.15   12.00-14.15  
НП-3                                          спорт.зал   СОШ  № 39 14.30-16.45   14.30-16.45   14.30-16.45    
3. Азаров Владимир Сергеевич                                      Айкидо НП-1                                                  ул. З.Космодемьянской, 15   18.00-19.30   18.00-19.30   18.00-19.30  
НП-2                                                ул.Часовитина, 27 16.00-18.15   16.00-18.15   16.00-18.15    
НП-3                        ул.Часовитина, 27 18.15-20.30   18.15-20.30   18.15-20.30    
4. Баенко Елена Владимировна                        Аэробика         СОГ                                              ул. З.Космодемьянской, 15 09.00-10.00   09.00-10.00   09.00-10.00    
СОГ                                                  ул. З.Космодемьянской, 15 10.00-11.00   10.00-11.00   10.00-11.00    
СОГ                                                          ул. З.Космодемьянской, 15            11.00-12.00   11.00-12.00   11.00-12.00    
СОГ                                            ул. З.Космодемьянской, 15     13.30-14.30   13.30-14.30   13.30-14.30    
5. Дорогова Юлия Львовна                         Гандбол                        НП-2                                             спорт.зал СОШ № 76   13.30-15.45       13.30-15.45     16.00-18.15
УТГ-1                    15.00-17.15             с/зал СОШ № 64   15.00-17.15             с/зал СОШ № 64   15.00-17.15             с/зал СОШ № 64   13.00-14.00 м/зал                  14.00-15.15                       бассейн СОШ № 82
УТГ-3                                    спорт.зал СОШ № 64 17.15-19.30        17.15-19.30          17.15-19.30      09.30-11.45                        
6. Дубовицкий  Александр                   Сергеевич                          Футбол                                            НП-1                          Спорт. зал  СОШ № 62 14.00-16.00         15.00-16.30 10.00-11.00                                 игр. день СОШ                   № 74, 33,32,21
НП-1               16.30-18.00      с/зал СОШ 74          17.00-18.30       с/зал СОШ  50 11.30-13.00                      игр. день СОШ          № 74, 33,32,21
НП-1                                Спорт. зал СОШ № 47   16.00-17.30   16.00-17.30   12.30-14.00  
НП-2                                         Стадион СОШ № 47   18.00-20.15   18.00-20.15   10.00-12.15  
7. Иванов Павел Михайлович             Каратэ НП-1                                                  д/сад № 93, ул. Терешковой, 5а 07.30-08.30 07.30-08.30   07.30-08.30 07.30-08.30   07.30-08.30 бассейн "Гавань"
НП-1                                             д/сад № 152 ул. Вилкова, 7   10.30-12.00   10.30-12.00     08.30-10.00  бассейн "Гавань"
НП-3                                ул.Часовитина, 27   17.00-18.15   17.00-18.15   10.00-12.15 12.15-14.15 бассейн "Гавань"
УТГ-1                                 ул. Часовитина, 27   18.15-20.30   18.15-20.30   07.45-10.00 10.00-12.15 бассейн "Гавань"
8. Казак Валерий                     Артурович                                         Футбол                                                      СОГ                                   СОШ № 33 11.15-12.00   11.15-12.00 11.15-12.00 12.30-13.15    
СОГ                                                   СОШ № 33     14.30-15.30     08.45-09.45 08.45-09.45
НП-1                                        СОШ № 33 08.00-09.30   08.00-09.30   08.30-10.00    
НП-2                                 СОШ № 33     16.45-18.15 16.45-18.15   12.50-14.20 10.35-12.50
УТГ-3                              СОШ № 33         16.50-18.20   18.30-20.45   18.30-20.45 09.45-12.45 09.50-10.35
9. Кузьменко Татьяна Алексеевна                               Лёгкая атлетика                        НП-1                      стадион "Динамо" 14.00-15.30   14.00-15.30   14.00-15.30    
НП-2                        стадион "Динамо" 08.00-10.15   08.00-10.15     08.00-10.15  
УТГ-1                       стадион "Динамо" 15.30-17.00 14.00-15.30 15.30-17.00 14.00-16.15   14.00-16.15  
10. Мандрон Никита Сергеевич                        Футбол                  СОГ                               СОШ № 74           14.00-15.30 13.15-14.45
СОГ                                   СОШ № 59   15.00-16.30   15.00-16.30      
НП-1                                    СОШ № 74     18.00-19.30   18.00-19.30   11.30-13.00
НП-3                                                   15.30-17.45 с/зал СОШ 74 09.00-11.15 с/зал СОШ 59 09.00-11.15           с/зал СОШ 74
УТГ-1                                      СОШ № 74   17.00-19.15 тренаж. зал 15.30-17.45     11.30-13.45 15.00-17.15
11. Масненькая Наталья Олеговна                               Аэробика НП-1                                         ул. Космодемьянской, 15   13.15-14.45   13.15-14.45   10.00-11.30  
НП-2                                                   ул. Космодемьянской, 15   10.00-12.15   10.00-12.15   11.30-13.45  
НП-3                                                       ул. Космодемьянской, 15              18.15-20.30   18.15-20.30   18.15-20.30  
12. Мельников Сергей Владимирович                        Каратэ                                         НП-1                                     ул. Космодемьянской, 15 15.00-16.30   15.00-16.30   15.00-16.30    
НП-2                                                               ул. Космодемьянской, 15   18.00-20.15   18.00-20.15   18.00-20.15  
НП-3                                                             ул. Котельникова, 20 18.00-20.15   18.00-20.15   18.00-20.15    
УТГ-1                                                ул. Космодемьянской, 15 07.45-10.00 07.45-10.00 07.45-10.00   07.45-10.00    
13. Новикова Юлия Александровна                        Айкидо НП-1                                          ул. Сахалинская, 2а 14.30-16.00   14.30-16.00   14.30-16.00    
НП-1                                      ул. Часовитина, 27   14.45-16.15   14.45-16.15     09.00-10.30
НП-1                                       ул. Часовитина, 27   17.00-18.30   17.00-18.30     10.30-12.00
НП-2                                           ул. Часовитина, 27 18.00-20.15   18.00-20.15   18.00-20.15    
14. Пахомкин Юрий Юрьевич                                           Лёгкая атлетика                   НП-2                                    стадион "Динамо" 14.30-16.00   14.30-16.00   14.30-16.00 14.00-16.15  
УТГ-3                               стадион "Динамо" 16.00-17.30 15.00-17.15 16.00-17.30 15.00-16.30 16.00-17.30 16.15-17.45  
УТГ-2                                         стадион "Динамо" 08.00-10.15 08.00-09.30 08.00-10.15   08.00-10.15 08.00-10.15  
15. Погодин Игорь Валерьевич                      Футбол                       СОГ                                    СОШ № 21 14.00-15.30   14.00-15.30        
СОГ                            СОШ № 21         14.00-15.30   13.00-14.30
НП-1                                           СОШ № 21 15.30-17.00   15.30-17.00   15.30-17.00    
НП-3                      СОШ № 21 17.00-18.30   17.00-18.30   17.00-18.30 14.00-16.15  
УТГ-1                                                   СОШ № 21 18.30-20.00   18.30-20.00   18.30-20.00 16.15-18.30  10.00-12.15                       игр. день                                      СОШ № 32,33,11
16. Пятовол Дмитрий Викторович                                  Футбол                   СОГ                                       СОШ № 32   11.00-12.30   11.00-12.30      
СОГ                                      СОШ № 32 11.00-12.30   11.00-12.30        
НП-1                      СОШ № 32       14.00-15.30   14.00-15.30    
НП-3                             СОШ № 32 08.30-10.45   08.30-10.45   08.30-10.45    
УТГ-3                           СОШ № 32 16.00-18.15 16.00-18.15 16.00-18.15   16.00-18.15 12.00-13.00 игр. день  
17. Рыберт Наталья Анатольевна                            Гандбол                        НП-1               16.00-18.15 м/спорт.зал         СОШ № 7           08.45 - 11.00             спорт. зал.,бассейн СОШ № 82
НП-1                                    11.45-13.30                             м/зал СОШ  № 58   11.45-13.30                             м/зал СОШ  № 58   11.00-12.00             спорт. зал., бассейн СОШ № 82
НП-3     15.45-18.00  б/спорт.зал             СОШ № 7   15.45-18.00             б/спорт.зал             СОШ № 7   12.30 - 14.45           спорт. зал., бассейн СОШ № 82
УТГ-3              09.15-11.30  тренаж. зал              ул. Русская, 7   18.15-20.00 тренаж. зал                     ул. Русская, 7   18.30-20.45              б/спорт. зал                 СОШ № 58 18.00-20.15 б/спорт.зал                       СОШ № 58 14.45-15.45           спорт. зал., бассейн СОШ № 82
18. Сергеев Евгений Владимирович                          Каратэ                                                                         НП-2                                    СОШ № 83, каб. 9в   14.00-16.15   14.00-16.15   09.30-11.45  
УТГ-3          14.00-16.15             с/к "Восход" 19.15-20.20 СОШ № 74 14.00-16.15     с/к "Восход" 19.15-20.25 СОШ № 74 14.00-16.15     с/к "Восход"    
УТГ-3             07.45-10.00             с/к "Восход"                     19.30-20.45                    СОШ № 74   07.45-10.00     с/к "Восход"  19.30-20.45     СОШ № 74   07.45-10.00     с/к "Восход"  19.30-20.45     СОШ № 74    
19. Сергеева Ольга Владимировна                          Каратэ НП-1                                                     СОШ № 83, каб. 9в                                     10.15-11.45   10.15-11.45   10.15-11.45    
НП-1                     Спорт.зал СОШ № 74                                   17.45-19.15   17.45-19.15   18.30-20.00  
НП-1                                      С/зал ул. Черёмуховая, 7                              14.45-16.15   14.45-16.15   14.45-16.15    
НП-2                      спорт.зал СОШ № 74 17.45-19.30   17.45-19.30   17.45-19.30 17.00-18.30  
21. Столяр Сергей Викторович Танцевальный спорт                                                                        НП-1                                Актовый зал СОШ № 59           17.15-19.30 16.20-18.35
НП -2                                      КДФ - Партизанский пр-т,2 ДКЖД каб. № 5 - Партизанский пр-т, 62а     14.20-15.50 КДФ                    19.15-20.00 ДКЖД   14.20-15.50 КДФ                    19.15-20.00 ДКЖД   14.00-16.15 акт. зал        СОШ № 59
НП-3                                       Талалихина, 3                                14.30-16.45    14.30-16.45    14.30-16.45   
УТГ-3                                                    ул. Талалихина, 3                                  Акт. зал СОШ № 59   09.00-11.15 Талалихина, 3     19.00-20.00                    СОШ № 59   09.00-11.15 Талалихина, 3     19.00-20.15 СОШ № 59   09.00-11.15 Талалихина, 3  
22. Сушко Эдуард Алексеевич                                     Баскетбол НП-1   14.30-16.00 СОШ № 18 13.45-15.14   КДФ   13.45-15.15 КДФ    
НП-1                                           КДФ 08.30-10.00 08.30.10.00   08.30-10.00      
УТГ-1   10.00-11.30  КДФ 09.45-12.00 КДФ 10.00-11.30  КДФ 10.00-11.30  КДФ   09.45-12.00                               СОШ № 18
УТГ-3  16.15-18.30       КДФ 18.30-20.00 Гимназия № 2 15.15-16.45   КДФ   15.15-16.45   КДФ   12.00-14.15                 СОШ № 18
23. Чегиров Виталий Юрьевич                  Айкидо НП-1                                     Пр-т 100-летия,  44 16.30-18.00   16.30-18.00   16.30-18.00    
НП-2                                                с/к "Чемпион"ул. Гоголя, 44 08.30-10.45   08.30-10.45   08.30-10.45    
НП-3                           ул.Черемуховая, 7   15.30-17.45   15.30-17.45   15.30-17.45  
УТГ-1                           ул.Черемуховая, 7   18.00-21.00   18.00-21.00   18.00-21.00  
24. Чухачев Владимир Александрович     Шахматы НП-3                                 ш/клуб ул. Борисенко, 60   15.30-17.45   15.30-17.45     12.15-14.30
УТГ-3                                     ш/клуб ул. Борисенко, 60   17.45-20.00   17.45-20.00   17.45-20.00 10.00-12.15
25. Шишкин Александр Николаевич                                 Каратэ                                  НП-3                                          Спорт.зал СОШ № 21   19.30-21.00   19.30-21.00   19.30-21.00 18.30-20.45
УТГ-1                                                 зал  единоборств                                                 ул. Карбышева, 22   16.15-18.30   16.15-18.30   16.15-18.30 15.30-17.45
УТГ-2                                           Спорт.зал СОШ  № 80 18.00-20.15   18.00-20.15     09.00-12.00 11.45-14.45
26. Щукин Андрей Вадимович                      Шахматы                   НП-1                                      ул. О.Кошевого, 31- 17   14.00-15.30 14.00-15.30 14.00-15.30      
НП-1                                   ул. О.Кошевого, 31- 17   15.45-17.15   15.45-17.15     13.30-15.00
УТГ-1                                    ул. О.Кошевого, 31- 17   08.30-10.45   08.30-10.45   11.15.-13.30 11.15-13.30
УТГ-3                                           ул. О.Кошевого, 31- 17     15.30-17.45   15.30-17.45 09.00-11.15 09.00-11.15
27. Яценко Ольга Сергеевна          Волейбол                                   НП-1                              с/к "Гавань"                                  ул. Крыгина, 3 17.00-19.15       16.30-18.45    
НП-1                             19.30-21.00            с/зал СОШ № 62     18.45-20.15     с/зал СОШ № 62 17.00-18.30                 с/к "Гавань"
УТГ-3                            Спорт. зал СОШ № 62   16.00-18.00   16.00-18.00   16.30-18.45 12.00-14.45      игр.день
Тренеры-преподаватели (совместители)
1. Абрамов Александр Викторович                              Гандбол СОГ                                       Професс. колледж ДВФУ   ул. Бульварная, 15     16.00-17.30     16.00-17.30  
СОГ                                                         Професс. колледж ДВФУ                      ул. Бульварная, 15   16.00-17.30     14.30-16.00    
НП-1                                                     Професс. колледж ДВФУ                       ул. Бульварная, 15 16.00-18.15     16.00-18.15      
2. Анисимов Владимир Николаевич                          Л/атлетика                                    НП-3                                   Стадион "Динамо" 16.00-18.15   16.00-18.15   16.00-18.15    
3 Батраченко Сергей Сергеевич                                           Каратэ НП-1                                                 ул. З.Космодемьянской, 15 15.00-16.30   15.00-16.30   15.00-16.30    
НП-2                                                       ул. З.Космодемьянской, 15 16.45-19.00   16.45-19.00   16.45-19.00    
4. Белинский Сергей Анатольевич                          Баскетбол НП-1                                      Спорт. зал   СОШ № 59 16.30-18.00   16.30-18.00   16.30-18.00    
НП-2                                    Спорт. зал   СОШ № 59 18.00-20.15   18.00-20.15   18.00-20.15    
5. Герасимов Виктор Иванович                      Футбол                                                                        НП-1, 6-час.                           СОШ № 74 13.30-15.00   13.30-15.00   13.30-15.00    
НП-2                          СОШ № 74   16.35-18.05   16.35-18.05   09.00-10.30  
6. Зарапина Елизавета Андреевна                                          Гандбол СОГ                             Спорт. зал СОШ № 64    14.00-15.30   14.00-15.30      
НП-1                              Спорт. зал СОШ № 64   15.30-17.00   15.30-17.00   10.30-12.00  
НП-1                                    Спорт. зал СОШ № 57 15.00-17.15   15.00-17.15        
7. Сергиенко Ольга Викторовна                          Баскетбол НП-2                                   спорт. зал СОШ № 62                      16.00-18.15                       16.00-18.15   16.00-18.15    
8. Тульчий Людмила Геннадьевна                  Волейбол НП-3                                  спорт. зал СОШ № 35                  18.00-20.15   17.00-19.15   17.00-19.15    
9. Чхань Виктория Андреевна   Шахматы СОГ                          ш/клуб ул. Борисенко, 60   11.00-12.00   11.00-12.00     11.30-12.30
НП-1                                     ш/клуб ул. Борисенко, 60   09.30-11.00   09.30-11.00     10.00-11.30
НП-1                                  ш/клуб ул. Борисенко, 60   14.00-15.30   14.00-15.30     12.30-14.00

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Старт» г. Владивостока»
690017 г. Владивосток, ул. Олега Кошевого, 26-а
тел. 227-43-85